пятница, 4 октября 2013 г.

Мыс Меганом


Обожаю теплый-бархатный-сентябрьский Крым. Особенно в районе Судака - это такой себе "привет" из скалолазно-альпинистского прошлого, когда наша секция выбиралась в бухту между Генуэзской крепостью и Новым Светом, поближе к маршрутам Сокола.
Теплое море, теплые скалы, мягкий температурный переход между временем суток - очень комфортное состояние.
К тому же, мы должны были съехаться с семьей моей близкой подруги на место, которое давно нас притягивало. Утрами-днями-вечерами, на берегу, из палатки, сидя на стене Сокола мы наблюдали и мечтали попасть на мыс Меганом и "пощупать" его поближе.

К тому же, было еще одно событие, которое должно было смягчить наш пляжный отдых - интенсив по йоге под руководством Сергея Волова (ишвара-йога, днепропетровская студия).

Конечно, погода внесла свои коррективы. Покупаться нам не довелось, большей частью мы ходили одетыми с головы до пят, но практики продолжали проходить два раза в день - утром и вечером, и в перерывах мы исследовали окрестности и сам мыс Меганом. Насколько позволяли дети, конечно:)
Практику мы разделили с мужем - утром дышал и входил в асаны он, а по вечерам - я. Ему доводилось встречать рассвет, а мне - закат. Все это происходило на берегу моря. Спокойного, буйного, синего, черного и еще каких-то невообразимых цветов и переходов.

Пронизывающий ветер, игра света, потрясающее огромное небо, погружение в себя, осознание, что семья рядом и ребенок спокоен, общение с близкой подругой. Мыс, тропы вверх и вниз, шикарные пейзажи, миндальные деревья, лавочка в самом неожиданном месте с шикарным видом на долину и море.

Фантастическое ощущение, когда многое получается, несмотря на перерыв, когда приходит понимание того, что раньше терялось и ускользало, прямой диалог с телом и внутренним я.

Спасибо Вселенной за то, что все сложилось!

2 комментария:

  1. VarangaOfficial - варанга инструкция - проверенные и достоверные факты. Воспользовавшись данным ресурсом, вы получите возможность узнать подробную информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть отзывы реальных пациентов и медицинского персонала. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочитать об особенностях и методах работы мази, понять, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где необходимо заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые берутся исключительно из надежных источников. Если вы обнаружили у себя признаки грибка или же долго и безрезультатно пытаетесь избавиться от этого коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете простой и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. Всего несколько процентов в течение четырех недель применения компании малого предприятия могли, кроме того, быть заинтересованы в более чем трех, бизнесмен миллиард деревянных кредитов для "зонтичных" гарантий предпринимателям мсп, Взять кредит на 1 год (12 месяцев) Онлайн на карту с 18 лет без отказа Около восьмидесяти процентов% текущих средств, произведенных банковской компанией "открытие". Общая сумма кредитов, одобренных финансовым учреждением "открытие" с зонтичной гарантией, достигает 5 миллиардов рублей. Значительная часть этих денег поступает в малый и средний бизнес. Таким образом, удалось обеспечить более трех с половиной масс организаций. В ближайшее время сеть "открытие" планирует принять участие в следующем наборе банковских организаций и приобрести дополнительный пакет зонтичных гарантий от концернов малого и среднего бизнеса. Цель новых узлов all состоит в том, чтобы расширить простоту кредита для многих бизнесменов, в частности для корпораций, которые создали исключительно свой собственный бизнес. Поручители организации малого и среднего бизнеса предоставляют пятьдесят процентов от стоимости услуг заказчика программ по возврату денежных средств. Клиент имеет право получить техническую помощь в виде кредитных программ на сумму до десяти миллионов рублей, аналогично, заинтересовать внушительным кредитом - гарантийные фонды компании малого и среднего бизнеса иногда достигают миллиарда рублей. Для потребителя услуг такая гарантия, несомненно, считается неоплаченной. Программа зонтичного финансирования была разработана министерством экономического развития и мебельной фабрикой программ для малого и среднего бизнеса по поручению главы страны в.В. Путина. Самая свежая программа государственной поддержки производства стартовала 15 сентября 2021 года в высших учебных заведениях любых регионов россии.

    ОтветитьУдалить