среда, 26 марта 2014 г.

Расширяюсь: ткани!

Вот не могу я сидеть сложа руки. И чем больше проблем вокруг, тем больше хочется работать...Наверное, так создается ощущение, что делаешь хоть что-то для преодоления кризиса...А может это действительно верный путь:)?

В общем, одно большое направление "ТКАНИ" делится на два:
итальянские стоковые ткани

для удовлетворения потребности в чем-то особенном. Вот требует душа красивости...и не только для ребенка, но и для себя любимой...конечно, в первую очередь присматриваю то, что "вижу" на детскую одежку, но иногда просто не могу пройти мимо какой-то красивости...и она тоже попадает в кадр:))) все фото делаю сама, все щупаю сама. Ткани находятся на складе, но не моем лично:) Это и не коллективная закупка, т.к. не нужно ждать сбора рулона, неделями и месяцами. 2-4 дня - чтобы заказать, отрезать-забрать и отправить покупателю. Здесь ассортимент будет постоянно обновляться, ибо сток есть сток.

трикотажные полотна из Турции
этот раздел в процессе подготовки. Т.е. ткани уже есть на складе, есть все договоренности, готовлю каталог. Выбор этих тканюшек будет БОЛЬШИМ, много цветов, вариантов плотности, будут и набивки (качество принта, который делается здесь, в Украине, испытано лично - на детской пижамке-рисунок прекрасно переносит все стирки). Футболки, шортики, трусишки, маечки, штанишки, пижамы и т.д. и т.п. На каждый день, на прогулку и в садик, и т.д.
Есть ряд преимуществ в этих тканях:
- ассортимент более-менее постоянный, т.е. попробовав вы сможете прийти еще и еще раз за понравившимся цветом, плотностью и качеством.
- цветовая гамма повторяется в разных видах полотен. т.е. можно запросто подобрать рибану к кулирке или интерлоку цвет в цвет. То же и с набивкой.
- цена! при ширине 160-180 см - приемлемая!
Для этих тканей срок исполнения заказа тоже 2-4 дня. Не нужны сборы минималки, только подождать, пока это доедет ко мне и от меня к вам. Думаю, что это приемлемые сроки для хорошего ассортимента.

Вот где-то так.

1 комментарий: