понедельник, 24 сентября 2012 г.

Давайте знакомиться: GARNSTUDIO DROPS Design ®


Уже года два, глядя на бигборды, вывески с названиями торговых марок я задаюсь вопросом – кто и что стоит за успехом? Каков был путь к известности? Одно дело – знаменитости шоу-бизнеса, совсем другое – целые компании. Вот и заглянула на страничку ДРОПС, чтобы посмотреть, а что же  они говорят о себе и поделиться этим с вами.

Компания была основана в 1982 г, в период «вязального бума» и в 80-х годах имела значительное влияние на вязальный рынок, создавая новые веяния как в дизайне, так и в пряже.
DROPS всегда фокусировалась на дизайне, оказывая большое влияние на 80-е своими безразмерными моделями из мохера и на 90-е – более изысканными и классическими формами. И сейчас DROPS все еще сохраняет инновационный подход, который выражается в новых идеях и проектах, как для одежды, так и интерьера.  Примерами новых идей являются разработка моделей в технике валяния, а также создание пряжи Alpaca. Модели DROPS доступны как для новичков в вязании, так и для более опытных мастериц. Они интересны и для себя, и для профессиональной деятельности.
Ассортимент пряжи DROPS был разработан в тесном сотрудничестве с дизайнерами DROPS и в том, что касается состава, и в других характеристиках. Пряжа доступна в большинстве натуральных материалов в широком диапазоне цветов.

Это очень краткий обзор раздела «О себе», ибо рекламы все же больше, чем конкретики. Но все же ДРОПСу есть чем гордиться – их модели о-о-о-о-очень популярны. И очень радует, что доступ к ним абсолютно бесплатный.  Чем мы все дружно и пользуемся:).

По материалам www.garnstudio.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий